Всем привет!

Буду рада видеть читателей у себя на станичке! Жду ваших отзывов и пожеланий!

четверг, 6 сентября 2012 г.

ВОЗВРАЩЕНИЕ: море, ДР, ДК и...многое другое)

  Всем привет! Такое чуство, что я тут не появлялась тысячу лет, а все потому...что у нас поломался компьютер! Был дождь, гроза...и так шарахнуло, что комп заискрился и сгорел: одно было счастье, что это был последний день гарантии и мы успели его сдать, хотя делать нам компьютер не спешили...сделали через 3 недели, но через 2 дня деталь, которую нам меняли опять поломалась (во как сделали!!!), так что ждали мы еще 2 недели...вот так! Деталь поставили(а именно материнку), НО! теперь дисководы мы подключить не можем. т.к. в этой материнке просто нет разъемов соответсвующих....а сдавать как-то уже не хочется, будем что-то думать...Итак, это было о плохом, а теперь:
  18 июня я с мужем, сыночком и своими родителями уехали на море, в Крым (Феодосию). Как же было здорово: море, солнце, пляж, отличная погодка, поездки на экскурссии, даже сынок, которому еще нет 3-х лет ездил с нами :) Вообщем получили заряд бодрости и море позитива на год вперед! А еще было здорово, потому что именно 18 июня у меня было День Варенья :) Вот несколько фото с моря и моего ДР (отпразднованного с подружками уже дома):

                          
 Эту красоту испекла моя сестричка :)
Это малая часть фото с моря (просто из-за отсутствия компьютера долгое время не могла с ними разобраться, но по возможности поделюсь фотками еще).
 По приезду домой, меня ждала еще одна отличная новость: я попала в ДК по фотографии прекрасного блога Creative World
Вот так вот, так что пытаюсь творить не только в скрапе :) На этом пост заканчиваю...и постепенно выставляю свои работы, т.к. без дела эти месяцы я не сидела и творила...творила!

2 комментария:

  1. Таня, привет!
    Ого, вот это гроза у вас!!! Мощь!
    Фоточки красивые, ты прям такая счастливая и отдохнувшая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, я м сама не ожидала:( Теперь хоть с компьтером...пытаюсь восстановить фото своих работ, повыкладывать все)
      Ой, а отдохнувшая - это точно, давненько мы не были на черном море, а Сынок так в первый раз)

      Удалить