Всем привет!

Буду рада видеть читателей у себя на станичке! Жду ваших отзывов и пожеланий!

четверг, 31 мая 2012 г.

Фотолифтинг №1.

  Всем привет! Вот решила себя попробовать в новом задании - фотолифтинг :) Для меня это совсем ново, если фото не подойдет - не обессудьте, а подскажите, что не так!
  Так вот, решила я сфоткать самые любимые топотулечки моего сыночка...не простые, а морские... Мы уже всеми мыслями на море :) А интерьер? - спросите вы..все честно привезенное с моря: и песок, и ракушки, и галька...вот такой я хомяк, а вот и само фото:
Оригинал и заданье от Happy Scrap Moments:
Как-то так :)


вторник, 29 мая 2012 г.

Двойной праздник!...

Всем привет! Что-то давненько я не выкладывала свои работы, хоть и есть, что показать :( Просто не было времени, заканчивала свою работу, а именно ждала окончания учебного года, чтоб выпустить своих учеников :)
Так вот, о работах, вернее о работе...Сегодня, 29 мая 2012 года у нас в семье двойной праздник: у меня у мужа День Варенья и у племяшки (она же крестница) - выпускной в детском саду. Аж не верится, что пролетело уже столько времени и скоро в первый класс! Покажу всего лишь 2 фото празднования выпускного:
это наша Красотка - поверте самая красивая и самая яркая на выпускном...уже совсем взрослая...

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Зонтик цветов :)

Как это? - спросите вы!...Легко и просто :) (хотя не так уж и легко, как мне думалось!). Как  -то увидела я МК по открытке с зонтиком и так она мне запала в душу...старалась запомнить каждый элемент. И вот повод: ДР сынишки нашего крестного! Мне кажется получилась по-настоящему весенне-майская открытка: зонтик (Люблю грозу в начале мая...), цветы и...бабочка:

Новая жизнь...

Всем добрый вечер! Была у меня вот такая фоторамка, долго смотрела на нее, ну вот никакая она...серая!
 А неделю назад крестный нашего сынишки пргласил нас на 2-х летие его киндера :) Дарить какой-то банальный подарок не хочется, захотелось порадовать не только Ре, но и его родителей (тем более, что они ОЧЕнь увлекаются фотографией). Взяла я эту СЕРУЮ фоторамку и решила ей дать "вторую жизнь", приукрасила, сделала ярче и веселее, как раз для семейного фото: