Всем привет!

Буду рада видеть читателей у себя на станичке! Жду ваших отзывов и пожеланий!

понедельник, 18 июня 2012 г.

День Рожденья только раз а вгоду или мои 2..? и ...Конфетка :)

Привет мои дороги ПЧелки и все те, кто заглянул ко мне в блог! Сегодня у меня день Варенья, мне 26!!! Я самая счастливая мама на сете, любимая жена, хорошая дочь, отзывчивая сестричка и внимательная подруга :) Так вот, сегодня у меня двойной праздник...мы семьей едем на море!!! А еще, хочу попытаться разграть конфетку...но она не простая, может желающих и не будет, но я хочу попытать счастье...я уезжаю на 2 недели, так вот:
может будут желающие прислать мне подарочек - это может быть открытка, сделанная вами, может кто-то шьет, может кто-то вяжет, может кто-то просто решит поделиться со мной скрап-материалами, если таковые будут, присылайте! Среди приславших мне конвертики разыграю конфетку! Будет сюда входить:
- кружево
- ленты
- салфетки
- картон
- цветы
- тычинки
- листики
- клеевые стразы
- картинки
будет что-то еще, сама не знаю...просто не успеваю вспомнить и написать...собираемся...может что-то привезу с моря :)
Вообщем, мой адрес:
Украина
91031 (девять один ноль тридцать один)
г.Луганск
ул.Артельная,77
Головко Татьяна
Ну вот, спасибо тем кто поздравит :) Буду рада новым ПЧелкам, если таковые появятся :))

Будет желание, разместите банер моей конфетки, розыгрыш проведу 7 июля!

Сладости в честь открытия нового блога!

     В честь открытия нового блога (Израиль) SabrasScrap  разыгрывается прекрасная конфетка, вернее несколько конфет от каждого члена этого прекрасного блога! Розыгрыш состоится 1 июля! И пусть мне повезет :)

понедельник, 11 июня 2012 г.

Детство...радость...смех...

    Привет, мои дорогие :) Что-то сегодня меня вдохновение посетило дважды: первое это было набор в ДК, а вот второе...это маленькое и чудесное вдохновеник, которое зовут Ванюшка (мой любимый племяшка)! Ему 15-го июня целых 2 годика - это много или мало? - да это целая, полная смеха и слез его жизнь. Это такая лапочка и такой непоседа в прямом смысле этого слова: на месте несколько секунд? - это не про него! Громкий смех, голубые глаза...вот он:
 Попыталась сделать панно в стиле "Чисто и просто" (мне кажется удалось, если нет, то не судите строго). Как же это было тяжело, во всяком случае для меня, мне так хотелось еще чего-то приклеить, дописать, но...так было задумано - минимализм!
 1. С этой работой хочу поучаствовать в сериале челлендж-блога Улыбаемся и скрапим "На катушке" -кружево.
2. Еще хочу попытать счастье в челлендж - блоге Штампомания: Задание 8. Чисто и просто!
Всем спасибо за внимание...пока!

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Набор в ДК по фотогграфии.

Здрастуйте дорогие мои читатели и все те, кто просто заглянул в мой блог! Вот хочу попытать счастье и поучаствовать в набор  ДК по фотографии Creative World.
На ваш суд выставляю свое портфолио, постаралась максимально подобрать разноплановые фото. Не судите строго, это мои только первые шаги на этом поприще. Смотрите, комментируйте: 
 
 
 
 
 
 Дабы не возникло никаких разногласий по поводу фото, фото сделано было глубокой ночью при полной луне. Эффект радуги получился из-за отблеска луны от линзы объектива:
     Наш ночной город:
 
 

Данное фото не подвергалось редактированию, только лишь кадрирование:
 
 
 
Пожелайте мне удачи! Я ОЧееень хочу попасть в ДК! Всем пока...

суббота, 2 июня 2012 г.

Вторая часть подарка или...фоторамка.

Не прошло и 2-х дней, как и обещала, я сделала фоторамку для мини-панно (вторая часть подарка, хоть и с опозданием :) ). Сделана она в таком же стиле: нежная, весенняя...хотя на сегоднешний день...уже летняяя, итак, вот она:
детальки...букетик...